Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Formacia представит новинку на Vendexpo 2019

Formacia представит новинку на Vendexpo 2019

25 марта 2019
Formacia представит новинку на Vendexpo 2019

Один из крупнейших производителей одноразовой посуды и упаковки – Формация представит на Vendexpo 2019 новый размер стаканов для вендинга.

Как и все стаканы производителя Формация, они изготовлены из плотного экологичного картона Stora Enso, хорошо держат форму и сохраняют температуру напитка, при этом не обжигают рук.

Стаканы для вендинга Формация обеспечивают надежную бесперебойную работу аппаратов: они легко отделяются друг от друга и не зависают в аппарате, у них «стабильное горло» и оптимальная жесткость -  при выдаче стаканы не деформируются, а также не протекают при использовании.  

Формация - постоянный экспонент Vendexpo и каждый год представляет новинки на своем стенде.  Гости и участники выставки выделяют продукцию компании за ее традиционно высокое качество и яркие, нестандартные дизайны.

В этом году, помимо нового размера стакана для вендинга, команда Формации презентует   новые дизайны стаканов, в том числе HB80-340 TO GO.

Познакомиться со всеми новинками и продукцией компании можно на стенде А101 с 25 по 27 марта, а также на сайте компании formacia.ru

Поделиться: