Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Миров приводные ремни! «Ярославль-Резинотехника» на АГРОСАЛОН

Миров приводные ремни! «Ярославль-Резинотехника» на АГРОСАЛОН

9 августа 2022
Миров приводные ремни! «Ярославль-Резинотехника» на АГРОСАЛОН

Компания «Ярославль-Резинотехника» представит гостям выставки АГРОСАЛОН приводные ремни собственного производства.

Предприятие является одним из крупнейших производителей резиновых технических изделий и сотрудничает с ведущими предприятий оборонной, горнодобывающей, угольной промышленности, металлургии, а также транспортной, машиностроительной, пищевой промышленности и сельского хозяйства России и стран СНГ. На предприятии были созданы уникальные изделия для Министерства обороны России, многие из которых не имеют аналогов до настоящего времени.
На стенде гости выставки АГРОСАЛОН познакомятся с производимой продукцией и обсудят детали сотрудничества с компанией «Ярославль-Резинотехника».

Стенд компании войдет в специальный раздел «АгроКомпонент», который представил новые разработки и технические решения ведущих производителей запасных частей и комплектующих для сельхозтехники.
Для того, чтобы детально ознакомится с продукцией «Ярославль-Резинотехника» и других компаний, посетите международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН С 4 по 7 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Источник: Агросалон

Поделиться: