Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Виртуальная экскурсия по заводу – прямо с выставки Agritechnica на шинный завод компании Alliance в Индии

Виртуальная экскурсия по заводу – прямо с выставки Agritechnica на шинный завод компании Alliance в Индии

21 октября 2019
Виртуальная экскурсия по заводу – прямо с выставки Agritechnica на шинный завод компании Alliance в Индии

Впервые посетители выставки Agritechnica смогут совершить виртуальный тур с возможностью обзора на 360 градусов по одному из самых современных предприятий по производству сельскохозяйственных шин.

21.10.2019 | Амстердам

На выставке Agritechnica в Ганновере производитель шин Alliance Tire Group предложит интересный уникальный сервис — опыт виртуальной реальности. С помощью гарнитуры VR посетители смогут совершить виртуальный тур с обзором на 360 градусов и увидеть весь процесс производства шин на современном заводе компании Alliance в городе Дахее, Индия.

Основанный в 2015 году, завод компании Alliance в Дахее является одним из самых современных в мире предприятий по производству шин. На заводе работают более 1000 человек и производится до 60 тыс. тонн шин в год. Завод выпускает весь ассортимент стандартных и премиальных шин для сельскохозяйственной, лесной, строительной и портовой техники.

Посетите стенд компании Alliance (C28, Зал 4) на выставке Agritechnica (10-16 ноября) в Ганновере, Германия, и поучаствуйте в виртуальной 3D экскурсии.

***
О компании ATG Alliance Tire Group входит в состав Yokohama Group. Имея почти 60-летний опыт работы, Alliance Tire Group специализируется на проектировании, разработке, производстве и продаже шин под брендами Alliance, Galaxy и Primex для сельскохозяйственной, лесной, строительной, промышленной и землеройной техники.

Компания ATG обслуживает клиентов в 120 странах на 6 континентах и предлагает полный спектр продукции, от базовых шин начального уровня до широкого ассортимента продукции высшего качества с высокой добавленной стоимостью. Все шины Группы спроектированы, разработаны и испытаны в передовых научно исследовательских центрах по всему миру.

Поделиться: