Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Игрок на замену! Аналоги «Промис Альянс» на АГРОСАЛОН

Игрок на замену! Аналоги «Промис Альянс» на АГРОСАЛОН

22 сентября 2020
Игрок на замену! Аналоги «Промис Альянс» на АГРОСАЛОН

В этом году компания «Промис Альянс» представит гостям выставки АГРОСАЛОН 2020 множество новинок собственного производства, среди которых новые стойки к культиваторам Horsch и Köckerling, а также стойка к плугу Lemken.

Это качественные аналоги, выполненные из высококачественной борсодержащей стали. Все стойки прошли полевые испытания и уже сегодня активно продаются на экспорт в Европу.

Выставка АГРОСАЛОН – отличный повод для «Промис Альянс» продемонстрировать своим российским и зарубежным друзьям и партнерам, насколько выросли производственные возможности компании с последней встречи на АГРОСАЛОН два года назад.

А для тех, кто ранее не посещал стенд этого молодого (в прошлом году компания отметила свое 15летие), но очень перспективного белорусского производителя – международная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2020 – прекрасная площадка для знакомства!

Выставка пройдет с 6 по 9 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» в полном формате и представит продукцию ведущих производителей со всего мира!

Поделиться: