Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Съезд членов Российского зернового союза

Съезд членов Российского зернового союза

22 октября 2019
Съезд членов Российского зернового союза

10 октября в Москве состоялся Съезд членов Российского зернового союза, наша компания «СД Групп» выступила делегатом от Ростовской области, Ставропольского края, Республики Крым и Карачаево -Черкесской Республики. В работа съезда приняла участие один из руководителей нашей компании и главный редактор «АПК Эксперт» Ольга Мазанова.

Компания «СД Групп» в деятельность которой входит издательство четырех журналов агропромышленной сферы «АПК Эксперт», «АПК Эксперт. Растениеводство», «АПК Эксперт. Животноводство. Птицеводство» и «ПищеПромЭксперт» более десяти лет является действующим членом РЗС, принимающий активное участие в деятельности союза.

Российский Зерновой Союз существует 25 лет и за это время стал профессиональным и авторитетным объединением участников зернового рынка, отстаивающим интересы отрасли и содействующим реализации государственной агропродовольственной политики.

РЗС обладает полноценной системой информирования о текущем состоянии и перспективах развития зернового рынка, проектами складских свидетельств на зерно, который превратился в развитую систему Добровольной сертификации РЗС.

Союз разрабатывает меры по поддержке отечественного сельхозтоваропроизводителя зерна и других видов аграрной продукции, проводит работу по совершенствованию нормативно-правовой базы рынка зерна, системно ведёт работу по подготовке законопроектов, проектов постановлений и приказов, поправок к уже действующим документам.

РЗС внёс ощутимый вклад в разработку стратегии развития АПК, которая легла в основу приоритетного национального проекта «Развитие АПК», Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Источник: «АПК Эксперт»

Поделиться: